Alexis MÉRODACK-JEANNEAU (1873-1919)

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Joueuse de tambourin, 1908. Technique mixte sur papier, signé et daté en haut à gauche. 16,3 x 12,5 cm