Léonard SARLUIS (1874-1949)

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949)
Le Christ ressuscitant, 1932. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. x 76 cm