ANONYME XXème siècle

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
ANONYME XXème siècle
Espagnole Huile sur panneau, porte le monogramme F.L. en bas à droite et situé Grenade en bas à gauche. 14 x 8,2 cm