Jacques GACHOT (1885-1954)

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Jacques GACHOT (1885-1954)
Éléphant, 1928. Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à gauche. 24,8 x 32 cm (à vue)