Jacques GACHOT (1885-1954)

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Jacques GACHOT (1885-1954)
Ours, 1928. Encre sur papier, signé et daté en bas à droite. 32 x 24 cm (à vue)