Henri EBEL (1849-1931)

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Henri EBEL (1849-1931)
Kirche von Bazenheim, 1909. Technique mixte sur papier, signé, daté et titré en bas à gauche. 69 x 61 cm (à vue)