Roger DEVERIN (1884-1973)

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Roger DEVERIN (1884-1973)
Au bord de Loing, Moret, 1911. Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. Titré et daté au dos. Porte l'étiquette du Salon des Indépendants, 1968 au dos. 26 x 34 cm