Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 147.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La fileuse Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 127/150 en bas à gauche. 71,5 x 51 cm (à vue)