Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
La rue en fête Technique mixte/ aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 48 x 32 cm (à vue)