Gustave ALLEMAND (1846-1888)

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave ALLEMAND (1846-1888)
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 46 cm Restauration au dos.