Ivana de GAVARDIE XXème siècle

Lot 125
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 40EUR
Lot de deux impressions Composition à la truelle Impression sur papier, signé en bas à droite. 34,5 x 21 cm Composition à la guitare Impression sur papier, signé en bas à gauche.