Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950)

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 560EUR
Les meules à la campagne Huile sur toile, signée en bas à droite. 34,5 x 46,5 cm Présence de deux trous en haut à gauche.