André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Le port de Honfleur Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche, dédicacée et datée 1965 en bas au centre. Porte la mention Épreuve d'artiste en bas à gauche. 49 x 55,5 cm (à vue)