Jean-Eugène BERSIER (1895-1978)

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Paysage, 1933. Encre sur papier contrecollé sur papier fort, signé en bas à droite, daté en bas à gauche. 25 x 32,5 cm