ALONZO XXème siècle

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
ALONZO XXème siècle
Bateaux au port Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche. 63 x 88,5 cm (à vue)