Gustave ALLEMAND (1846-1888)

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Gustave ALLEMAND (1846-1888)
Paysage de neige Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 45 x 32 cm