Paul AÏZPIRI (né en 1919)

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Paul AÏZPIRI (né en 1919)
Paysage Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 110/250 en bas à gauche. 49,5 x 67 cm (à vue)