Fin XIXème siècle, dans le gout du XVIIème siècle

Lot 567
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR

Cabaret scenes Two polychrome woollen tapestries that can form a pair
138 x 124 and 140 x 130 cm