Lot n° 38
Estimation :
30 - 30
EUR
Result
: 110EUR
COFFRET à bijoux en marqueterie de bois divers... - Lot 38 - Christophe Joron Derem
COFFRET à bijoux en marqueterie de bois divers et ivoire, le couvercle bombé, chiffré. Intérieur capitonné. XIXe siècle. Petits accidents. H. 9,5 cm - L. 20,5 cm