Lot n° 30
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 880EUR
DEUX ANGES en bois décapé, faisant en pendant.... - Lot 30 - Christophe Joron Derem
DEUX ANGES en bois décapé, faisant en pendant. XVIIe siècle. Accidents et manques. H. 46,5 cm Provenance: château de Charnesseuil