Lot n° 24
Estimation :
1500 - 1800
EUR
Result
: 1 500EUR
Ecole française du XVIII siècle
La famille de Bacchus. Huile sur toile. 88 x 71,5 cm (rentoilée) (restaurations) Ce lot est présenté avec l'assistance de Monsieur Gérard AUGUIER, expert en tableaux et dessins anciens, 51 rue de Bellechasse, 75007 Paris, Tél: 01 42 60 49 29, info@gerardauguier.com