Lot n° 23
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 2 000EUR
Ecole française du début du XXème siècle
Allégorie de l'Automne ou Erigone Huile sur toile. 100 x 74 cm (rentoilée) D'après le tableau de Robert Levrac dit Tournières conservé au Musée de Rouen. Ce lot est présenté avec l'assistance de Monsieur Gérard AUGUIER, expert en tableaux et dessins anciens, 51 rue de Bellechasse, 75007 Paris, Tél: 01 42 60 49 29, info@gerardauguier.com