Lot n° 22
Estimation :
6000 - 8000
EUR
Ecole Napolitaine du dernier quart du XVIIème siècle. Entourage d'Andrea Malinconico (1625-1698) et
Suzanne et les vieillards. Huile sur toile. (rentoilée) 124 x 159 cm