Ecole Napolitaine du dernier quart du XVIIème siècle. Entourage d'Andrea Malinconico (1625-1698) et

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Suzanne et les vieillards. Huile sur toile. (rentoilée) 124 x 159 cm