Lot n° 19.bis
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 400EUR
École française fin XVIIème siècle, début XIXème siècle
« Portraits d'un couple de qualité ». Paire de gouaches sur ivoire ou parchemin. (à décadrer). Signé NAUDIER (inconnu des bases de données). Diam.: 9,5 cm.