ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Bustes à l'antique
Paire d'huiles sur toile. Porte une signature: H. Sabiron et daté "1897" en bas à droite.
(Accidents)
56 x 45 et 56 x 44 cm