Dirck LAGENDYK (1748 - 1805)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Dirck LAGENDYK (1748 - 1805)
Scène militaire
Plume et encre brune, lavis gris. Signé et daté en bas à gauche "Dirk Langendik 1795".
35 x 51,8 cm à vue