Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 24
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 900EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Composition abstraite, 1960 Huile sur papier fort contrecollé sur panneau Signé et daté en bas à gauche 35 x 27 cm PROVENANCE: Galerie Karl Flinker, Paris (porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat