Vase à haut col en porcelaine polychrome... - Lot 115 - Christophe Joron Derem

Lot 115.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase à haut col en porcelaine polychrome sur fond blanc à décors de paysages, végétaux et d’un poème signé par Chen Men. Chine, XXème siècle (restauration) H. 54 cm