Lustre en bronze ciselé, patiné et doré à... - Lot 276 - Christophe Joron Derem

Lot 276
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lustre en bronze ciselé, patiné et doré à décor d'un vase à l'antique retenant neuf bras de lumières à l'imitation du cordage terminés par des bobèches à décors de palmettes XIXème siècle, Style Louis XVI H. 119 sans la chaine 188 cm avec la chaine