LEGRAS (1839 - 1916)

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 420EUR
LEGRAS (1839 - 1916)
Vase ovoïde allongé en verre polychrome multicouche gravé à l'acide à décor de cygne dans un lac. Signé H.39 cm