Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 2 000EUR
Albert MARQUET (1875-1947)
Personnages Encre de chine sur papier, monogrammé en bas à droite. 27 x 17,2 cm (à vue) Provenance : Succession de Monsieur et Madame Jean Haegel. Provenant de la succession de Monsieur et Madame Jean Haegel. Vendu au profit de l'Institut Pasteur, Paris.