ÉCOLE FRANCAISE, DÉBUT XXÈME SIÈCLE

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'une élégante Pastel ovale. Signature illisible en bas à droite. Daté 1915 71x57 cm à vue