Jean ULYSSE-ROI (XIX-XXème siècle)

Lot 244
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 500EUR
Scène de harem Huile sur toile (restaurations). Signé et daté 1882 en bas à gauche. 135 x 166 cm