Paire de vase hauts en col en porcelaine... - Lot 136 - Christophe Joron Derem

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paire de vase hauts en col en porcelaine à décor émaillé polychrome d'objets mobiliers dans des cartouches sur fond de fleurs. Chine Fin du XIXème siècle (Accidents, restaurations) H. 17 cm