Intendant et serviteur Paire de statuettes... - Lot 120 - Christophe Joron Derem

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Intendant et serviteur Paire de statuettes en céramique émaillée vert et aubergine Epoque Ming. Début XVIIème siècle H. 41 cm