† Suite de quatre coupes sur talon en porcelaine... - Lot 157 - Christophe Joron Derem

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
† Suite de quatre coupes sur talon en porcelaine polychrome et dorée sur fond blanc à décors de scènes de palais dans des cartouches pour trois d'entres elles. Chine. XIXème siècle H. 16 D. 40 cm