Ecole française Fin XVIIème siècle, début XVIIIème

Lot 532
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 180EUR
† Vierge couronnée à l'enfant. Statuette en buis sculpté et patiné 13,5 cm sans le socle (récent).