Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 085EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
* Nature morte Huile sur toile. Signé et daté 57 au dos. 54 x 73 cm Un certificat n°45866 1 de Philippe MARECHAUX en date du 20 juillet 1979 sera remis à l’acquéreur.