Vase de forme balustre à panse godronné En... - Lot 56 - Christophe Joron Derem

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
Vase de forme balustre à panse godronné En porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de jeunes se divertissant avec lecture et musique. (monté en lampe) Chine, fin XIXe siècle. H. 29,2 cm