Importante bague dôme En or 750 millièmes... - Lot 81 - Christophe Joron Derem

Lot 81
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 10 000EUR
Importante bague dôme En or 750 millièmes ajouré, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti griffe composé d'un bouquet floral. Travail français. Travail français des années 80. Poids des diamants: 10 cts env l'ensemble. Poids brut: 27.80 g. TDD: 53.