Lot n° 107
Estimation :
120 - 150
EUR
NEVERS. Pichet à décor de guirlandes fleuries... - Lot 107 - Christophe Joron Derem
NEVERS. Pichet à décor de guirlandes fleuries et de paysage au clocher, oiseaux et papillons.
XVIIIème siècle. (Restaurations)
H : 22 cm.