Lot n° 70
Estimation :
50 - 100
EUR
Result
: 55EUR
Ecole Française XIXème siècle
Faubourgs... - Lot 70 - Christophe Joron Derem
Ecole Française XIXème siècle
Faubourgs parisiens
Gravure encadrée, signée dans la planche par E. Dumond Morel – daté 185..
On joint une paire de gravures encadrées représentant des scènes de Don Quichotte d’après Coypel