Lot n° 38
Estimation :
20 - 30
EUR
Result
: 28EUR
Eda DOUSCHA
Eda DOUSCHA (1879 - ?) Port de plaisance. Huile sur toile. Signée et datée 1944 en bas à droite. 37,5 x 46 cm