Lot n° 32
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 80EUR
Louis Adolphe TESSIER
Louis Adolphe TESSIER (1858-1915)
Jeune fille au coq
Huile sur toile. Signé en bas à droite.
46 x 32,5 cm