Lot n° 75
Estimation :
400 - 500
EUR
SHEPARD FAIREY di OBEY GIANT (né en 1970)
Face... - Lot 75 - Christophe Joron Derem
Face collage - 2016
Suite de trois sérigraphie sur velin. Signé et daté 16
61x45,7 cm