Lot n° 19
Estimation :
50 - 80
EUR
Pierre COURTIN (1921 – 1912)
Composition... - Lot 19 - Christophe Joron Derem
Pierre COURTIN (1921 – 1912)
Composition abstraite
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 258/30v 0 en bas à gauche
48 x 65,5 cm