Lot n° 18
Estimation :
50 - 80
EUR
Pierre COURTIN (1921 – 1912)
Composition... - Lot 18 - Christophe Joron Derem
Pierre COURTIN (1921 – 1912)
Composition abstraite
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 80/250 en bas à gauche
65,5 x 48 cm