Coffret en bois noirci moulure et sculpté... - Lot 231 - Christophe Joron Derem

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Coffret en bois noirci moulure et sculpté à décors d'une marqueterie Boulle en bois polychrome. (Accidents). XIXème siècle H. 7,5 cm L. 19,5 cm P. 13 cm