Lot n° 137
Estimation :
20 - 30
EUR
Ecole Française XXème siècle. Femme au chien.... - Lot 137 - Christophe Joron Derem
Ecole Française XXème siècle. Femme au chien. Aquarelle sur papier
31,5 x 23 cm