Lot n° 112
Estimation :
5 - 10
EUR
Result
: 12EUR
Ecole Française XXème siècle. Rue des prêtres... - Lot 112 - Christophe Joron Derem
Ecole Française XXème siècle. Rue des prêtres à Saint Severin. Technique mixte sur papier Monogrammée et titrée en bas à droite
31,5 x 23 cm (à vue)